В здание Сената США пробрались два человека в костюмах "Ку-клукс-клана"

В здание американского Сената пробрались двое молодых людей, одетых в костюмы ультраправой организации США, известной как"Ку-клукс-клан". Как сообщается, мужчины планировали помешать утверждению на пост министра юстиции Джеффа Сешнса, штат Алабама.




В Сенате США уже начались слушания по утверждению новых министров на должности. Так, сегодня обсуждалась кандидатура Джеффа Сешнса (сенатор от Алабамы) на пост министра юстиции. Однако заседание было прервано из-за двух неизвестных, ворвавшихся в здание в одежде "Ку-клукс-клана".

Напомним, ранее Джефф Сеншс высказался против ультраправой организации США, сообщив, что не поддерживает их идеологию. По последней информации, мужчины были задержаны сотрудниками полиции и выведены из здания Сената.

Уже завтра, 11 января, состоятся слушание по утверждению кандидатов на пост госсекретаря и директора ЦРУ. На эти должности претендуют Рекс Тиллерсон и Майкл Помпео соответственно.
Автор: Сурожская Екатерина
11-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости