Пользователи «ВКонтакте» могут выбрать статус «в гражданском браке»

Социальная сеть «ВКонтакте» ввела еще одно новшество, приуроченное к показу на канале ТНТ телесериала «Гражданский брак». Пользователи могут зайти в «Настройки» и выбрать себе статус в графе семейное положение «гражданский брак».



Генеральный директор ТНТ, Рубен Огасян рассказал, что объединившись с интернет сетью «ВКонтакте», они рассчитывают на новую аудиторию. Социальными сетями пользуется молодое поколение, а «гражданский брак» как раз в духе современности. Огасян назвал нововведение прикольным и молодежным.

Пользователи на изменения, отреагировали по-разному: одни идею поддержали и порадовались, другие раскритиковали попытку уничтожить семейные ценности.

С 03.08.2012 года графа семейного положения не изменялась. Тогда разработчиками было разрешено указывать однополые отношения между пользователями.
Автор: Ирина Июльская
10-01-2017, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости