В Нижнем Тагиле парень убил из ружья мужчину, сказавшего, что он пьет водку “как котенок”

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Нижнем Тагиле. Молодой парень в возрасте 20-ти лет застрелил сторожа, после слов, что он пьет водку “как котенок”.


В полицию обратился человек, сообщивший, что на участке был найден труп сторожа с простреленной головой. Сотрудники органов установили его личность и выяснили, что жертва в возрасте 46-ти лет ранее имела четыре судимости, а также незадолго для гибели у нее были гости. Компания вместе со сторожем распивала спиртные напитки, но затем гости ушли кроме одного молодого человека, вернувшегося назад для продолжения банкета.


Во время попойки хозяин высказался о его умении пить, после чего гость схватил ружье и выстрелил ему в голову, а дальше сам позвонил в полицию, чтобы отвести от себя подозрения. Сейчас следователи проводят экспертизы, а преступнику грозит тюремный срок - 15 лет.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 21:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости