Анастасия Волочкова продолжает шокировать поклонников своими нарядами

Светская львица Анастасия Волочкова снова озадачила поклонников выбором наряда для очередной фотосессии. На этот раз перед взором подписчиков знаменитость предстала на фоне обычного бассейна в кружевном вечернем платье.


Скандально известная Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах и регулярно выставляет в своем микроблоге свежие фото. Фотоотчеты знаменитости вызывают широкий резонанс среди пользователей социальных сетей, а некоторые ее снимки и вовсе становятся скандальными.



Накануне балерина поделилась со своими подписчиками фото, на которой она позирует в шикарном синем платье с кружевом на фоне океана и небольшого бассейна.

В своих комментариях под публикацией фолловеры сошлись во мнении, что такой наряд не соответствует выбранному пейзажу, а больше подходит для светских вечеринок или похода в шикарный ресторан. Стоит отметить, что фото получило более двух тысяч лайков.
Автор: Ira_simvol
10-01-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости