В Люберцах легковой автомобиль протаранил остановку и сбил трёх человек

Местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительные органы поведали, что в Люберцах зафиксировано инцидент на дороге, по итогам которого три человека попали в больницу, водитель машины скончался. В связи с аварией ведётся расследование.


Сегодня утром, 10 января, представителями правоохранительных органов было зафиксировано трагичное происшествие с участием легкового транспортного средства и людей, находившихся на остановке. Из-за поворота вылетела машина и врезалась в остановку, что стало причиной травмирования трёх человек. Всего на остановке находилось шесть человек. Свидетели инцидента вызвали на место сотрудников ГИБДД, а также карету скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. Одна пострадавшая женщина получила серьёзную травму головы, в результате чего врачи поместили её в реанимационное отделение.


Травмы для водителя легкового автомобиля оказались несовместимыми с жизнью. Что стало причиной аварии пока неизвестно. Однако сотрудники правоохранительных органов проводят расследование дорожного инцидента.
Автор: Ukis
10-01-2017, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости