В Новой Москве от обморожения скончался мужчина

Представители Следственного комитета по российской столице поведали сотрудникам СМИ, что в Новой Москве был зарегистрирован случай кончины мужчины от обморожения. В связи с происшествием ведётся доследственная проверка.


Правоохранительные органы российской столицы сообщили, что ими сегодня, 10 января, было обнаружено тело мужчины, который по всем признакам скончался в результате сильных морозов. Труп нашли в Новой Москве в пределах лесополосы садового товарищества под названием "Лестные дали" неподалёку от населённого пункта Новофедоровское. Сообщается, что на вид скончавшемуся человеку приблизительно лет 40 лет. Пока неизвестно каким образом мужчина скончался и как он оказался на лесополосе.


На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Соответствующие службы зафиксировали факт смерти мужчины. В настоящий момент следственный отдел Новой Москвы проводит расследование инцидента, устанавливая все факты случившегося инцидента. Кроме того, устанавливается личность умершего. Назначены соответствующие экспертизы, по которых будет принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
10-01-2017, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости