В Петербурге у пациента больницы украли одежду вместе с гаджетом и деньгами

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Петербурге. У пациента больницы была похищена одежда вместе с гаджетом и деньгами, после чего сотрудникам органов удалось задержать преступника.


Инцидент произошел во время ночного патрулирования улицы возле Городской больницы №20. Сотрудники органов заметили мужчину, который пытался спрятаться от них за стоящей иномаркой. Такое необычное поведение сразу насторожило полицию, так что в результате его быстро удалось задержать и доставить в участок.


У подозреваемого мужчины был обнаружен кошелек с крупной суммой денег, а также дорогие смартфоны и одежда, но пояснить, где он взял эти вещи, выяснить не удалось, так как злоумышленник путался в показаниях. В процессе расследования было выяснено, что все вещи принадлежат пациенту в возрасте 42-х лет, который вместе с преступником лежал в одной клинике. Тот быстро вошел к нему в доверие, после чего решил ограбить свою жертву, а также ранее уже имел аналогичные судимости. Сейчас ему грозит новый тюремный срок за кражу.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости