Джонни Депп поглумился над своей экс - супругой Эмбер Херд

После развода известный актер Джонни Депп решил поглумиться над экс - супругой Эмбер Херд. Западные СМИ написали, что звездная чета рассталась из-за ее любовных похождений.


Сам актер настроен простив нее агрессивно, так что каждое судебное решение с его стороны подвергается опровержению, а также он саркастически говорит о последних минутах славы бывшей супруги, которые она пытается сейчас растянуть. Данные выражения озвучил его адвокат, а Джонни Депп добавил, что она систематически нарушает все пункты, указанные в договоре.


Бракоразводный процесс четы начался весной после того, как Эмбер Хед подала заявление о домашнем насилии со стороны ее звездного мужа. В процессе расследования пользователи сети увидели множество скрытой ранее информации, где он предстает перед зрителями не в лучшем свете, а дальше Джонни Депп был вынужден заплатить 7 миллионов долларов за прекращение подобных действий со стороны супруги. Но он решил потом оспорить судебное решение и оставил ее без денег, так что вражда между ними тянется до сих пор.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости