В ХМАО пьяная мать избила ребенка, попросившего ее включить мультфильм

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в ХМАО. Жительница города Мегион в возрасте 29-ти лет, находясь в нетрезвом состоянии, избила своего маленького ребенка, попросившего ее включить мультфильм.


Инцидент произошел в одном из городских домов. Сосед обратился в полицию с жалобой, что из квартиры на площадке слышна громкая музыка и детский плач, после чего сотрудники органов выехали по указанному адресу. Двери отворила пьяная особа, после чего они обнаружили в квартире ребенка в возрасте 3-х лет и его старшего брата в возрасте 10-ти лет, который сильно плакал и имел телесные повреждения.


В процессе расследования выяснилось, что малыш попросил мать включить ему мультфильмы, но женщина стала избивать его. Врачи осмотрели его побои и выяснили, что здоровью малыша ничего не угрожает, но женщина понесет ответственность за такое воспитание, а также ранее данная семья не была отмечена, как неблагонадежная.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости