Концепт Nissan VMotion 2.0 представили на автосалоне в Детройте

В Детройте на автошоу была представлена новая концепция Nissan VMotion 2.0. В настоящее время в компании Nissan рассматривается возможность выпускать серийный автомобиль с аналогичным дизайном концепта VMotion 2.0.


Эксперты назвали концепцию Nissan VMotion 2.0 действительно феерической. Спереди архитектура концепта имеет схожесть с моделями Nissan Murano и Maxima, но в новой модели несколько изменён дизайн. Концептуальная модель VMotion 2.0 оснащена автономной технологией вождения, спереди на автомобиле имеется эмблема, которая светится в режиме ProPilot.

В салоне Nissan VMotion 2.0 продемонстрирован минималистический интерьер, который вряд ли будет воплощён в серийную версию. На приборной панели установлен огромный экран с несколькими кнопками, при этом большинство функций будут управляться при помощи небольшого сенсорного экрана.

По предположению экспертов, концепт Nissan VMotion 2.0 является предварительным просмотром новой версии Altima. Если это действительно так, то владельцам автомобиля не придётся беспокоиться о его потере на стоянке.
Автор: Алина
10-01-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости