В Новокузнецке мужчина “впал в спячку” в одном из местных супермаркетов

Журналисты СМИ сообщили об инциденте в Новокузнецке. Мужчина просто решил уснуть на торговом оборудовании местного супермаркета, где и был замечен охранниками.


Инцидент произошел ночью в заведении, расположенном на ул. Билана. Все камеры наблюдения зафиксировали действия мужчины, который в футболке пересекал торговый зал, чтобы потом найти для себя новое развлечение. Во время таких действий было отмечено, что движения у него неуверенные, что может служить доказательством алкогольного опьянения, которое было уже подтверждено в результате расследования.


Заметив продуктовую тележку, злоумышленник лихо прокатился на ней по территории, после чего забрался на холодильник и предался глубокому сну. Во время такого отдыха он свалился вниз, где и был обнаружен охраной вместе с сотрудниками органов. Они выяснили, что мужчина выбил дверь, после чего проник в магазин, а дальше “впал в спячку”. Сейчас ему грозит штрафная санкция за содеянное преступление.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости