Жасмин рассказала, как ведёт себя Пугачёва без камер

Российская певица Жасмин при общении с Аллой Пугачёвой, заметила, что без камер она ведёт себя лучше. Примадонна бросила пить и курить, поэтому и выглядит привлекательнее, добавила Жасмин.




О школе Пугачёвой для детей, в которых их учат вокалу, известно всем. Жасмин является частым и желанным гостем Аллы Борисовны и её одарённых учеников, удивляясь каждый раз как Примадонна свежо и молодо выглядит. Певица отмечает не только внешнюю красоту, но и внутреннюю. Пугачёва отговаривает теперь и других от курения и алкоголя.

Жасмин не на камеру добавила, что Алла и её супруг стали интереснее, ведут себя лучше. Молодая певца решила отдать им в школу вокала и свою дочь. Лучшее время для постановки голоса - это время после пяти, считает Примадонна. Сама Жасмин надеется, что у её малышки всё получится, ведь она получила в наследство «творческие гены».
Автор: schernova
10-01-2017, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости