Вышел трейлер «Основателя», рассказывающий историю создания McDonald's

Киностудия Studiocanal выложила в сеть трейлер на киноленту «Основатель», в которой рассказывается об истории создания сети ресторанов McDonald's. Первую роль в фильме сыграл киноактер Майкл Китон.




Создатели фильма расскажут, как McDonald's будучи небольшим семейным бизнесом стал корпорацией с сотней заведений на всех континентах мира. Майклу Китону досталась роль бизнесмена Рэя Крока из штата Иллинойс. В 50-е годы он остановился возле небольшой придорожной закусочной, которая принадлежала братьям Морису и Ричарду МакДональду. После посещения кафе бизнесмен выкупил заведение и превратил его в мировую сеть.


В фильме также приняли участие Ник Офферман, Джон Кэрролл Линч, Линда Карделлини, Катрин Дайен, Патрик Уилсон и Лора Дерн. Сценарий написал Роберт Ди Сигел, а режиссером стал Джон Ли Хэнкок. Выход картины в широкий прокат запланирован на 10 февраля.
Автор: schernova
10-01-2017, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости