Алсу раскрыла главную семейную тайну

Российская артистка Алсу раскрыла тайну из своей жизни. В своем микроблоге Instagram певица начала философски рассуждать и поделилась житейской мудростью.




Под последним снимком в своем микроблоге Алсу поделилась с поклонниками своей жизненной позицией. Артистка написала, что в жизни главное правильно расставить приоритеты между эмоциями, впечатлениями и взаимоотношениями.

Певица уверенна, что часы за 3 тысячи и за 30 тысяч долларов не отличаются между собой, так как показывают одно время. Также звезда рассказала, кого считает лучшими врачами, среди которых оказались спорт, друзья, правильное питание, отдых, внутренняя гармония, уверенность в себе и солнечный свет.

Подписчики Алсу отметили правильность ее слов. Многие писали комплименты по поводу новой фотографии и свои философские рассуждения. Поклонников порадовала мудрость певицы и за короткое время публикация набрала много отметок «мне нравится».

Напомним, что днями Алсу порадовала подписчиков новогодним фото, разместив снимок в черном платье на фоне наряженной елки.
Автор: schernova
10-01-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости