Елена Проклова обратилась к жёнам своих бывших любовников

Актриса Елена Проклова рассказала в эфире телешоу о своих бывших любовных историях с известными артистами и попросила прощения у их жён.




Российская актриса Елена Проклова стала частой гостьей телешоу. Она рассказывает поклонникам о подробностях своей личной жизни, интригах с представителями шоубизнеса и кинематографа. Некоторые новости из уст звезды театра и кино прозвучали впервые и явно шокировали фанатов и любителей ток-шоу.

В гостях у передач «Прямой эфир» и «Секрет на миллион» Проклова назвала своих любовников. Среди них Михаил Волонтир, Олег Янковский, Андрей Миронов, Олег Табаков. Когда Елена рассказывала о романе с популярным «цыганом», которого сыграл Волонтир, то в прямом эфире появилась супруга актёра, у которой случился срыв после услышанного. Женщину начали успокаивать, чтобы не сорвать программу.
Елена призналась в подробностях о романе с Янковским. Их любовь имела печальные последствия, поскольку Проклова сделала аборт от женатого любовника.

В одном из ток-шоу принимал участие супруг Елены. Откровения актрисы шокировали присутствующих, они были настроены негативно. Но Проклова ответила, что ей тоже изменял супруг, поэтому она знает, что такое быть обманутой в браке.
Автор: schernova
10-01-2017, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости