В Сети появилось видео семейного застолья Веры Брежневой и Константина Меладзе

В интернете опубликовали видео новогоднего застолья супругов Веры Брежневой и Константина Меладзе. На нем присутствовало все большое семейство Меладзе.


Вера Брежнева и Константин Меладзе очень долго скрывали свой роман от общественности. Недавно стало известно, что звездная пара тайно обручилась полтора года назад, а до этого они встречались десять лет.



На днях дочка исполнителя Валерия Меладзе поделилась видео новогоднего застолья, в котором участвует все звездное семейство. Этот мини-ролик племянница Констатнина Меладзе опубликовала на своей странице в социальной сети.

Среди присутствующих на этой новогодней вечеринке были Константин Меладзе и Вера Брежнева, ее дочка Сара, младшая сестра и мать. Также на видео можно рассмотреть Валерия Меладзе со своими дочками. Еще на торжестве присутствовала Лиана Меладзе, которая является младшей сестрой знаменитых братьев.
Автор: Ira_simvol
10-01-2017, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости