Полина Гагарина накинулась на журналистов за сообщения о ее беременности

Певица и наставница телешоу «Голос» Полина Гагарина попросила представителей СМИ и фанатов «разбудить в себе чувство такта». Популярная исполнительница также заявила, что устала от повышенного внимания к ней и её семье.


Журналисты и поклонники таланта российской артистки Полины Гагариной уже несколько недель пишут об округлившихся формах певицы и с нетерпением ждут от нее подтверждения беременности. Однако Полина всячески избегает подобных вопросов.



Накануне, Полина Гагарина разместила в своем микроблоге эмоциональную запись, в которой заявила, что обращается к представителям СМИ и любопытной аудитории.

Певица попросила уважать ее право на личную жизнь и иметь хоть немного чувство такта. Она также подчеркнула, что не собирается делать никаких официальных заявлений, а вот подобные бесконечные вопросы ей уже изрядно надоели.
Автор: Ira_simvol
10-01-2017, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости