Опозорилась. Евгения Феофилактова корректирует ноги при помощи фотошопа

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и бывшая жена Антона Гусева Евгения Феофилактова опубликовала в Instagram фото, которое взбудоражило ее поклонников.


Хотя в ленте комментариев остались лишь восторги фолловеров, есть подозрение, что Женя просто подчистила свой Instagram от негатива.


На казалось бы безобидном снимке Евгения позирует в холле отеля, где вместе с сыном отмечала встречу Нового года. Феофилактова в изящной позе замерла на краю дивана возле столика с новогодней композицией.

И тогда как сама Женя пожелала фолловерам доброго вечера, подписчики рассмотрели следы фотошопа, при помощи которого девушка пыталась подкорректировать толщину ног. На снимке остался небольшой нарост с размытыми пикселями вокруг.

Внимание к ногам Евгении привлекла одна из подписчиц, отметив, что они у нее слишком худые и посоветовала Феофилактовой перестать мучить себя диетами.

Другие же, наоборот, рекомендуют научиться правильно пользоваться приложением Photoshop.
Автор: Викторов Семен
10-01-2017, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости