Бузова и Тарасов: отголоски любви - футболист скоро станет папой

Под самой конец 2016 года, 30 декабря звездная пара Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова официально распалась.


Сегодня страсти относительно этой семье несколько поулеглись. Но вот теперь забурлили другие страсти — Дмитрий скоро станет папой.

Тарабузики по-разному переживали свой разрыв. Бузова, например, полностью окунулась в работу, А Тарасов улетел отдыхать на теплые Мальдивы.


Однако футболист не хочет покидать рейтинги скандальной персоны. На днях стало известно, что модель Анастасия Костенко в интересном положении.

Некоторые СМИ убеждены, что к этому "причастен" Дмитрий Тарасов. Ведь именно он два месяца назад снимал для них с Анастасией жилье. Именно тогда он уже не пытался скрыть свои отношения с ней. А в социальных сетях пользователи уже сообщали, что животик Костенко округлился.

И если эта информация верна, а папа всё-таки Тарасов, то у него это будет уже второй ребенок.

Напомним, от первого брака у Дмитрия есть дочка Ангелина.

Не будет лишним также напомнить, что первую свою супругу он когда-то бросил именно ради Ольги Бузовой.
Автор: Викторов Семен
9-01-2017, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости