Дженнифер Лопес подала в суд на надоедливого фаната

Американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес решила подать в суд на надоедливого фаната по имени Тимоти МакЛанахэн. Долгое время поклонник преследовал певицу и считал, что у него с артисткой есть связь.




Сначала действия надоедливого поклонника не выделяли его среди журналистов или других фанатов. Однако чем более Лопес не обращала внимания на сумасшествия фаната, тем наглее он начал себя вести. В последний раз МакЛанахэн перешел все границы дозволенного и проник на территорию виллы, где артистка проживает вместе с детьми – Эммой и Максом.

Лопес не стала больше терпеть и сразу подала в суд на назойливого фаната. Правосудие запретило ему приближаться к певице на расстояние менее, чем 100 метров. Также Тимоти МакЛанахэну суд запретил находится возле дома и автомобиля звезды. Сам поклонник пока не давал журналистам комментариев, также ничего не слышно об апелляции.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Лопес поругалась с Рианной из-за рэпера Дрейка.
Автор: schernova
9-01-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости