Ford Mustang наделят гибридной установкой

Известнейший автомобильный производитель Ford рассказал, что через три года обществу представят новую разработку автокомпании, а именно современную гибридную версию спорткара Ford Mustang. Между тем американские инженеры собираются в этой автомодели полностью отказаться от силовой установки внутреннего сгорания, а также установить в купе пару мощных электромоторов на каждый привод.




Согласно ожиданиям транспортное средство укомплектуют мощнейшими аккумуляторными батареями. В данном случае заряда аккумуляторов хватит на преодоление приблизительно 500 километров. В настоящее время отсутствует информация касательно изменения внешности Ford Mustang. Вместе с этим автомобильные эксперты считают, что данная модель спорткара получит во внешности характерные доработки, которые будут отличать транспортное средство от бензиновых версий.

Требуется заметить, что автомодель Ford Mustang является не единственной, которая получит электромоторы. Согласно ожиданиям внедорожник Ford (кузов пикап F-150) к 2020 году может порадовать будущих своих клиентов гибридным силовым агрегатом. Между тем автомобильный производитель пока ничего не сообщает касательно того, как новые технические характеристики авто повлияют на стоимость этих моделей. При этом не исключается, что расценка на транспортное средство будет выше, в сравнении с бензиновой версией.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости