В «Шерлоке» появился неожиданный персонаж

Поклонники британского телепроекта «Шерлок» ожидали увидеть в новых сериях брата главного героя Майкрофта Холмса, но вместо него на экране появилась сестра детектива по имени Эвр. Об этом персонаже не сказано ни слова в оригинальной версии Артура Конан Дойля.




Появление неожиданного персонажа окончательно запутало поклонников телепроекта. Новую героиню исполнила актриса Сиан Брук. Впервые она появилась в сериале в автобусе в образе таинственной незнакомки, которая якобы является любовницей Ватсона. В дальнейшем женщина явилась перед Шерлоком, как дочь главного антагониста второго эпизода. Также Эвр предстала, как психотерапевт Ватсона. Персонаж Эвр является абсолютно новым в семье Холмс, в оригинальном романе Артура Конан Дойля о ней не упоминается.

Ранее сообщалось, что четвертый сезон «Шерлока» станет самым мрачным, но вместе с эти в нем найдется место веселью и юмору. На сегодняшний день на телеэкраны вышло два эпизода телепроекта, третью заключительную серию зрители увидят 15 января.
Автор: schernova
9-01-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости