Renault в текущем году предоставит хорошие скидки на транспортные средства в России

Французской автомобилестроительной корпорацией Renault россиянам в текущем году предлагается скидка на свои транспортные средства, которые произвели в Российской Федерации. Представители бренда заявили касательно намерения продолжить участие в специальной государственной программе, посвящённой обновлению автопарка.




Как стало известно, уникальные условия распространяются в данном случае на все транспортные средства Renault, которые в свою очередь собираются на отечественных автозаводах. Согласно заявлению представителей автокомпании, все транспортные средства являются приспособленными к климатическим условиям сегодняшней Российской Федерации. Автомодели французского бренда продолжают участвовать в программах утилизации, а также Trade-in. Наряду с этим расширили собственные проекты непосредственно для удобства потенциальных клиентов. В данном случае имеется возможность воспользоваться специальной программой Renault Credit, а также Страхование, отличающиеся привлекательными тарифами.

В течение всего прошедшего года транспортные средства Renault пользовались среди российских автолюбителей хорошей популярностью. Они смогли обеспечить положительную тенденцию согласно имеющейся статистике продаж. Между тем доля автобренда на российском авторынке составила 8,1 процента. В данном аспекте не последняя роль принадлежит государственным программам, подразумевающим поддержку автопромышленности России.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости