Black Eyed Peas готовят новый проект

Один из участников американской группы Black Eyed Peas Will.i.am рассказал поклонникам, что на подходе новый проект, который, по его словам, шокирует всех любителей музыкального творчества, сообщает информационный портал Svopi.ru. Как теперь известно, проект будет представлен публике до лета 2017 года, после чего музыканты отправятся в мировое турне.



О подробностях задумки Will.i.am ничего говорить не стал, повторив только несколько раз, что проект обещает стать по-настоящему занимательным.

Как известно, в 2016 году группа вновь воссоединилась. До этого исполнители говорили, что берут перерыв, чтобы заняться собственными проектами. Потом звёзды хип-хопа выпустили новый сингл "#WHERESTHELOVE". Он стал примечателен тем, что над ним работали десятки популярных артистов. Коллектив посвятил трек террористическим актам и стихийным бедствиям.

Не так давно солистка Black Eyed Peas Will Ферги опубликовала свой новый клип, в котором снялась в футболке с изображением Александра Сергеевича Пушкина. Российские поклонники до сих пор не могут понять, чем аргументировано такое решение певицы.
Автор: Дмитрий
9-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости