Количество умерших знаменитостей в 2016 году уменьшилось

В 2016 году в прессе обсуждалась информация о немалом числе скончавшихся известных людях. Однако эксперты из Массачусетского Университета провели исследование и выяснили, что число умерших знаменитостей в прошедшем году значительно уменьшилось.


В конце 2016 года появлялось немало сведений о кончине знаменитых людей, в итоге у экспертов сложилось впечатление, что год выделился трагичными событиями. Однако специалисты решили провести исследование с целью узнать, действительно ли эти данные соответствуют действительности. Выяснилось, что смертность тех знаменитых людей, работы которых опубликованы в Википедии на более двадцати языках, на самом деле уменьшилась, чем ожидалось.



Однако количество "суперзвёзд", количество статей которых опубликованы более чем на семидесяти языках, действительно возросло. Если в 2015 году умерло порядка девяти, то в 2016 - шестнадцать. Эксперты сообщают, что если ориентироваться на вышеуказанные показатели, что количество умерших увеличивается. Связано это с тем, что просто растёт количество людей, которые становятся знаменитыми благодаря своим работам.
Автор: Ukis
9-01-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости