Новый кроссовер Nissan Rogue Sport презентовали в Детройте

Представители компании Nissan презентовали на автосалоне в Детройте новый кроссовер Rogue Sport. По мнению экспертов, автомобиль Nissan Rogue Sport имеет много сходства с предшествующей моделью Nissan Qashqai.


В Детройте открылась выставка автомобилей с презентации нескольких ожидаемых моделей, в числе которых оказался кроссовер Nissan Rogue Sport. Новый внедорожник разработчики создавали специально для американского рынка.

В качестве силовой установки автомобиля Nissan Rogue Sport выступает четырёхцилиндровый агрегат, генерирующий до 140 лошадиных сил. Производители японского автоконцерна создали два варианта комплектаций внедорожника – один с передним приводом, а второй с полным.

Новый кроссовер Nissan Rogue Sport на рынках Европы и Канады будет реализовываться под названием Nissan Qashqai. Эта модель уже зарекомендовала себя ранее в качестве одного из лучших вариантов для дорог в условиях города. За дополнительную плату покупателям нового внедорожника предложат оснастить автомобиль кожаной отделкой и дополнительными гаджетами для более комфортной езды.
Автор: Алина
9-01-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости