У московского бизнесмена украли коллекцию часов на сумму 6 млн рублей

Неизвестные злоумышленники украли в Москве у бизнесмена коллекцию элитных наручных часов. Похитители выкрали часы, общая стоимость которых оценивается в 6 миллионов рублей, из квартиры предпринимателя, арендуемой в Доме актёров в центре города.



Как передаёт ТАСС, ссылаясь на сообщение правоохранительных органов, информация о похищении коллекции наручных часов поступила в полицию вечером в воскресенье. Похитители взломали замки двери одной из квартир, расположенных в доме 16 по улице Малая Бронная, после чего проникли внутрь и украли коллекцию. Общая сумма похищенного составляет около 6 миллионов рублей.

Как отметили источники агентства, жертвой воров стал крупный российских бизнесмен грузинского происхождения, в чьём владении находятся несколько компаний. Его состояние, по информации СМИ, составляет около 0,5 миллиарда долларов.

В правоохранительных органов по факту кражи возбудили уголовное дело по статье 158 части 4 пункта "б" уголовного кодекса России. Ведутся поиски злоумышленников.
Автор: andrew16992
9-01-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости