В Кузбассе в жутком ДТП погибли маленькие дети

Накануне, 8 января в кузбасском Юргинском районе произошла страшная авария с погибшими детьми.


На трассе столкнулись фура и легковушка. В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114 и двое детей 4-х и 7-ми лет.


Всё произошло днем, около 15:00 на трассе Новосибирск-Иркутск.

Водитель легкового авто двигался в сторону Новосибирска из Кемерова. Предварительно установлено, что он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, после чего выскочил на встречную. Там отечественная легковушка протаранила грузовик Freightliner.

В результате погиб сам 36-летний водитель и две девочки. Также в салоне машины находились 6-летний мальчик и 34-летняя женщина, которые с различными травмами были доставлены в больницу.

Сотрудники правоохранительных органов сегодня продолжают устанавливать все обстоятельства страшной аварии. Проводится проверка.

Напомним, 8 января, МЧС по Кемеровской области рекомендовало отказаться от поездок на дальние расстояния. Кто всё-таки соберётся в дорогу, советовали быть крайне осторожными на скользкой дороге, выбирать скорость, безопасную дистанцию, интервал.
Автор: Викторов Семен
9-01-2017, 06:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости