Алла Пугачева отметила Рождество в компании Александра Буйнова

В блоге известного певца Александра Буйнова поклонники увидели новый снимок его вместе с Аллой Пугачевой во время празднования Рождества в одном из столичных ресторанов. Он сразу заинтриговал их необычной надписью после фото, где сообщил о маленькой компании, встретившейся в месте, о котором никто не догадается.


Для выхода на мероприятие Примадонна выбрала себе строгий наряд с жакетом, на котором красовалась брошь в форме цветка. Она пркрасно себя чувствовала среди друзей, так что охотно позировала перед камерами, а также вела непринужденные беседы. После такого приятного фото все поклонники сразу стали писать комментарии, в которых желали звездам отличных праздничных дней и хорошего настроения.


Они передавали Алле Пугачевой искренние приветы, а также выражали свою любовь к ее творчеству и добавляли в постах, что она является примером для подражания многих фанатов. Уже в СМИ просочились слухи, что певица вновь возвратиться на сцену и приготовит для поклонников грандиозное шоу, где вместе с нею будут выступать ее дети.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости