Седокова показала плоский живот, доказывая, что не беременна, но фанаты не верят

В конце декабря СМИ распространили информацию, что украинская исполнительница Анна Седокова беременна от своего нового ухажёра, причём находится уже на пятом месяце. Однако знаменитость не сдаётся, публикуя в социальных сетях фотоснимки, демонстрирующие её плоский живот. Тем не менее многие поклонники уверены, что певица пользуется фотошопом, чтобы скрыть главный внешний признак беременности.


Сегодня звезда поделилась с подписчиками очередным фото, где позирует с белом бикини на шикарной яхте. Если посмотреть на живот Анны, то ни малейшей округлости не наблюдается, но особо внимательные фолловеры заметили, что как раз в этой части снимка контур вокруг тела немного поплыл, и это наталкивает на мысль, что, возможно, был использован фотошоп.

Официальный представитель Седоковой Анна Привалова в беседе с журналистами сообщила, что информация о беременности артистки - обычные слухи, практически ничем не подтверждённые. Певица заявила, что если бы действительно была беременна, то непременно сообщила бы общественности и скрывать не стала.

Напомним, Анна Седокова воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алину, рождённую в браке с футболистом Валентином Белькевичем, который скончался в 2014 году от тромбоэмболии, и 5-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.


Автор: Дмитрий
9-01-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости