Aivia представлен переносной сабвуфер, обладающий сенсорным экраном

Aivia разрабатывает переносной современный сабвуфер, обладающий сенсорным экраном. При этом официальный показ данного устройства планируют осуществить уже в текущем году.




Сотрудниками компании говорится касательно повышенных рисков применения экрана, который много лет уже не пользуется спросом. Вместе с этим ими в пример приводятся небольшие предприятия, которые только начали свою деятельность в области бизнеса. Малые компании не боятся рисковать, а значит и крупные компании себе могут это позволить. Компактный сабвуфер Aivia позволит потенциальным пользователям насладиться звучанием в течении восьми часов. Аппарат обладает мощностью в 35 Вт. Специалистами отмечается, что модель является удобной во время совершения развлекательных прогулок, а также походов с детьми, так как поможет отвлечь внимание детей, а взрослые смогут в данный период времени хорошо провести время.

Новая версия сабвуфера построена на основе операционной системы Android. Его разработчики классифицируют как аппарат, который предназначен для функционирования непосредственно в закрытых экосистемах. Так в качестве примера разработчики приводят гостиницы. Специалисты компании Aivia уверены, что там при установке такого устройства можно повысить количество посетителей. Официальных заявлений касательно сабвуфера ещё не поступало. Есть предположение, что цена версии будет составлять 200-300 американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
9-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости