Эксперты: Названы лучшие страны для отдыха на море в зимний период

Журналисты СМИ во время беседы с сотрудником ANEX Tour Максимом Додицей смогли выяснить, какие страны станут лучшими направлениями для зимнего отдыха. Он назвал места, где можно насладиться пляжным сезоном во время отпуска, а также подчеркнул, что Кипр вместе с Испанией и Марокко уже не пользуется спросом у туристов в данное время.


Пальму первенства заняла Куба вместе с экзотикой курортных мест, где пологие песчаные пляжи и кокосовые пальмы зовут к безмятежному отдыху возле теплого моря. Доминикана влечет гостей мягким климатом, а также они хотят оценить прелести Пунта-Кана с роскошными отелями, лесными массивами и обилием развлечений на любой вкус.



В ОАЭ туристов ждет восточный колорит и различные забавы на фоне гостеприимства местного населения, а пляжные курорты Вьетнама могут покорить природными изюминками страны и экзотической кухней. В Китае стоит посетить Хайнань, являющийся гордостью страны, а Таиланд давно не нуждается в рекламе, так как его культурное наследие вместе с доступными ценами на поездку и красочными праздниками давно знакомо русским гостям. На Гоа всех ждет спокойный отдых с качественным сервисом обслуживания, а также множество оздоровительных центров, где люди укрепляют свое здоровье.
Автор: Ирина Радужная
9-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости