Жена Джигана боится располнеть

Жена российского рэпера Джигана боится располнеть. Как стало недавно известно, Оксана Самойлова беременна третьим ребёнком. Две предыдущие беременность критично не сказались на её фигуре, но, по словам знойной красотки, третья может в этом плане преподнести неприятный сюрприз.


Самойлова решила, что этой зимой лучше себя оградить от морозов и пронизывающего ветра, поэтому вместе со всеми членами своей дружной семьи отправилась в теплый американский город Майами, откуда регулярно делиться с подписчиками в Instagram свежими фото. Отличная погода, красивые пляжи, третий ребёнок на подходе, единственное, что расстраивает Оксану - быстро округляющиеся формы.

Она рассказала, что пока ещё можно не стесняться носить купальник, так как срок беременности это позволяет, однако на этот раз уже не надеется сохранить хорошую фигуру во время беременности. Оксана отметила, что она съедает всё, что видит, и это не может не сказаться на весе, разумеется.

Оксана Самойлова в браке с Джиганом с 2012 года. У пары родились две девочки - Ариела и Лея.


Автор: Дмитрий
9-01-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости