В семье герцогини Кембриджской назревает небольшой конфликт

Журналисты Globe сообщили о назревающем конфликте в семье герцогини Кембриджской, так как ей придется в одиночестве оставаться на своем дне рождения. Принц Уильям во время торжественного события в жизни жены будет находиться на службе.


Принц недолго наслаждался новогодним праздником, так что недавно папарацци заметили его около Кэмбриджа, где пилот вместе с врачами загружал носилки с пациентом в вертолет, чтобы доставить его в клинику. Он говорил СМИ, что данное занятие стало для него главным смыслом жизни, а его половинка смирилась с постоянным отсутствием царственного супруга во время главных событий в их семье.


Кроме дежурства принцу приходится исполнять свой долг перед членами королевской семьи, так как здоровье королевы Елизаветы в последнее время плохое. Потому весной нынешнего года он вынужден будет принять важное решение, касаемо своей работы, так как с карьерой пилота придется попрощаться, но зато его жена сможет видеть мужа чаще, чем в настоящее время.
Автор: Ирина Радужная
9-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости