Братья Меладзе умело конспирируются и скрывают жён

Ни для кого не секрет, что братья Меладзе живут с новыми жёнами. Но на публике продолжают шифроваться. Особенно заметным это стало на фестивале Григория Лепса в Сочи.




Личная жизнь Константина и Валерия похожа на мыльную оперу. Всё началось в 2009 году, когда Валерий признался в отцовстве, назвав своим сына Альбины Джанабаевой. Поклонники долго наблюдали за любовным треугольником. В итоге, певец выбрал Альбину, но случилось это лишь в 2014 году.

Параллельно началась развиваться другая сюжетная линия мыльной оперы. На этот раз у Константина. Он в 2013 году развёлся с женой, а через два году женился на вере Брежневой. Прошло время, но братья особо не афишируют свои отношения с новыми жёнами. Они продолжают шифроваться, как в былые времена.

На фестивале Григория Лепса в Сочи журналисты наблюдали за появлением звёздных пар. Первой на репетицию появилась Альбина. Через какое-то время в зал вошли братья и сели вдалеке от неё, как чужие. Спустя время и всего один разок правила конспирации были нарушены Валерием. Он подошёл к Альбине и начал её гладить по волосам, но вдруг вспомнил о чём-то, остановился. С репетиции все уходили втроём, а через два часа вернулись. К ним присоединилась Вера Брежнева. В зал пары вошли вместе, а потом разошлись по разным частям зала ждать своей очереди для выступления.
Автор: schernova
8-01-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости