Сергей Шнуров: Буду месяц шляться по всему миру

Большинство россиян уже завтра вернётся к трудовым будням, а вот лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров только начинает отдыхать. Он опубликовал в социальной сети пост, где рассказал, что собирается целый месяц колесить по всему миру.


"В общем, я уехал. Буду шляться по миру где-то с месяц. Ведите себя хорошо, не обижайте друг друга, не обижайтесь по пустякам, не ябедничайте и не злитесь. Я скоро вернусь. Дядя Серёжа", - с такими словами обратился Шнуров к своим фанатам.




Уже на следующий день музыкант опубликовал фото, сделанное в Абхазии. На снимке Шнуров стоит, по всей видимости, на балконе отеля с кружкой какого-то напитка и сигареткой в зубах. В описании к публикации он отметил: "Хорошо в Абхазии!". На заднем фоне виднеется необычайная красота гор этой местности.



В марте "Ленинград" продолжит активную гастрольную деятельность, и график будет очень плотным вплоть до лета.

Надо сказать, что прошедший год для Сергея Шнурова выдался очень богатым на события и напряжённым: многочисленные видеоклипы, которые пользуются бешеной популярностью у публики, да и в Новый год в телевизионных программах он отработал по полной. Теперь настало время хорошо отдохнуть и набраться сил к следующему сезону.
Автор: Дмитрий
8-01-2017, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости