В Британии мужчина-мусульманин три года издевался над возлюбленной

В Англии мужчина мусульманского происхождения издевался над возлюбленной на протяжении трех лет. Девушка решилась рассказать о непростых отношениях только после того, как молодой человек оказался в тюрьме.

Жительница Британии 21-летняя Атланта Хаммонд рассказала об отношениях с мужчиной Халилом Сетинкайяли. По словам девушки, этот период в ее жизни начался как в сказке. Мужчина всячески ухаживал за ней, дарил цветы и находил различные способы проявления любви. Англичанка не устояла от такого внимания, но это стало для нее главной ошибкой. Поведение молодого человека изменилось после того, как они начали жить вместе. Он запретил ей посещать гостей, видеться с другими мужчинами и изолировал ее от окружающего мира.



В течение трех лет мужчина издевался и насиловал девушку. Один из фактов сексуального принуждения он заснял на видео и шантажировал британку тем, что выложит ролик в сеть. Агрессию мужчины не остановило даже появление на свет общего ребенка. Девушка два раза пыталась сбежать, но это привело только к тому, что она получила ножевые ранения.

Помогли девушке соседи, которые рассказали полиции о действиях мужчины. Британка решилась рассказать об их жизни только после того как ее бывшему возлюбленному был оглашен приговор.
Автор: schernova
8-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости