Казахстан включён в список самых интереснейших мест на Земле

Авторитетным американским издательством New York Times опубликован список самых интереснейших мест на Земле. Среди самых интереснейших мест на планете в ТОП попало свыше пятидесяти государств, в котором Казахстан разместился на двадцать шестом месте.




Стоит отметить, что данное государство стало единственным представителем бывших государств Советского Союза, а также центральноазиатского региона в этом списке. New York Times отмечается, что главное событие, которое в текущем году ожидает Казахстан, это международная экспозиция, именуемая как EXPO World 2017. Девизом данной экспозиции является «Энергия будущего». Данное мероприятие состоится на территории Астаны в десятого июня по десятое сентября. Его посетят представители из сотни государств, а также нескольких международных компаний.

Издание в своём сообщении, которое касается будущей выставки, отметило, что на первый план мероприятие выдвинет грядущие вопросы непосредственно в энергетической отрасли, а также станет «домом» павильону с чистой энергией. Стоит отметить, что первую позицию в данном списке заняла Канада. При этом в тройку лидеров попали Чили, а также Индия.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости