Сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер решила покрасить стены в розовый цвет, чтобы меньше есть

Поклонники сестры звезды Кендалл Дженнер увидели в Instagram новые фото ее дома, где стены были покрашены в розовый цвет. Девушка сразу написала им, что приняла такое решение, чтобы избавиться от желания переедания во время приема пищи.


Сейчас девушка стала сильно комплектовать из-за своей фигуры, так как считает, что стала быстро поправляться. Несмотря на уверения ее фанатов, что Кендалл Дженнер прекрасно выглядит, сестра Ким Кардашьян решила кардинально поменять свое отношение к еде, после чего перекрасила стены дома в такой цвет.


Друзья узнали о таком решении после выставки картин, так что юная особа в возрасте 19-ти лет планирует сбросить 10 кг. Кроме того, она начала свои спортивные занятия, а новогодние праздники провела вместе со своим парнем Тайгой на курорте Мексики, после чего выложила в сети снимки. В комментариях пользователи не нашли изъянов в ее фигуре, а подчеркнули, что небольшая полнота придает девушке особый шарм.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости