Skoda анонсированы детали касательно рестайлинговых версий Kodiaq, Rapid и Yeti

Чешским автопроизводителем Skoda готовится к выпуску модернизированных автомоделей Kodiaq, Rapid, Yeti. Согласно предварительным данным, рестайлинговая версия Kodiaq выйдет с вариацией Sportline trim, а также двухлитровым силовым агрегатом, генерирующим двести восемь лошадиных сил. Также модернизации подвергнется дизайн кроссовера.




Из фотоснимков, которые опубликованы в специализированных средствах массовой информации видно, что транспортное средство повторяет во многом дизайн своего предшественника, который создали для азиатского автомобильного рынка. Кроме всего прочего автомодель выйдет с видоизмененной современной оптикой, а также дополнительным обвесом.

Автомодель новой версии Yeti получит ряд изменений ходовой части, а также надёжную платформу MBQ от Kodiaq. Стоит отметить, что обновлённые модели транспортного средства представят весной во время презентации на известном Женевском автосалоне, а также в ходе автошоу, запланированном во Франкфурте-на-Майне. Как передали российскому новостному интернет-изданию Dni24.com, данное автошоу откроют в третьем квартале текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости