Анастасия Волочкова в бикини показала очередной шпагат во время ее отдыха

Фанаты Анастасии Волочковой недавно увидели ее новое фото в Instagram. Там она порадовала их очередным шпагатом на отдыхе, который был исполнен в бикини.


После увиденного снимка поклонники ее творчества высказали много лестных комментариев относительно отличной формы звезды и ее умению держать себя в тонусе. Она также сообщила им, что без растяжки просто невозможно начинать утро на шикарной вилле острова, где она проводит свой отдых, а также пожелала всем недоброжелателям иметь терпение после ее новых снимков.


Анастасия Волочкова выразила свое отношение к тем, кто постоянно критикует ее внешность вместе с фигурой и другими темами из жизни, так как в случае массовых негативных откликов она просто заблокирует шансы на комментарии, а пока предпочитает отдыхать в том виде, как ей нравится, а также вдоволь насладиться плаванием. В процессе обсуждения нового фото один пользователь захотел выяснить, почему у звезды мало снимков в полный рост без спортивных тем.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости