Анна Семенович поделилась секретом любви к миру

У Анны Семенович есть мечта, а еще она загадала желание. Она хочет, чтобы люди научились любить мир и окружающих. Как именно и что такое актриса, певица, ведущая размышляет в посте на своей страничке в Instagram.




Анна Семенович уверена, что лучший способ любить мир - это перестать искать везде негатив, осуждать и обсуждать людей. Звезда уверена, что следует заниматься собой, менять мир в лучшую сторону. Что значит «лучше», Анна пояснила. Это когда люди улыбаются друг другу, не бросают колких взглядов, поддерживают тех, кто нуждается, помогают безвозмездно окружению, радуют близких. Лучший способ изменить мир - это работать над собой.

Фолловеры поддержали Семенович, отметив, что что она сумела достучаться до людей, подобрав правильные слова. Её публикация уже за час получила около более 1,2 тысячи лайков и множество положительных комментариев.
Автор: schernova
8-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости