В Красноярском крае погибли трое молодых спортсменов

Журналисты СМИ сегодня сообщили о трагедии в Красноярском крае, произошедшей на базе отдыха в Манском р-не. Перед новогодними праздниками здесь погибли трое молодых спортсменов, которые были хорошими друзьями.


На базу приехало 7 человек, среди которых находилась Дарья в возрасте 18-ти лет вместе с 20- летней Елизаветой и 19-летним Алексеем. Ребята серьезно занимались спортом, где девочки мечтали стать лучшими волейболистками, а парень посвятил свою жизнь дзюдо. Их мечты рухнули 30 декабря, когда вечером все отправились спать в домики, а ночью во время внезапного пожара жилье со спортсменами сгорело дотла.



После случившегося ЧП сотрудники СК края выясняют причину возгорания, так как в помещении никто не курил, и проводка была исправной. Пока у них версией остается прогар крыши или неисправности печи, так что расследование продолжается, а родители вместе с друзьями не могут отойти от пережитого шока. В социальных сетях можно найти множество постов, посвященных гибели молодых ребят, а также девочек будут хоронить после проведенной экспертизы и полученных результатов, но тело юноши уже покоится в земле.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости