Полиция Санкт-Петербурга разыскивает мужчину, порезавшего ножом коменданта общежития и его супругу

В Кировском районе города Санкт-Петербурга в общежитии, в ночь на 8 января нынешнего года множественные ножевые ранения получил комендант общежития и его гражданская супруга. Одного подозреваемого удалось задержать, а второй в настоящее время находится в розыске.



В общежитии, расположенном по улице Зайцева, 27 в городе Санкт-Петербурге, прошедшей ночью в результате конфликта многочисленные ножевые ранения получил комендант общежития Чингиз С., и его гражданская жена Насиба К. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов по вызову соседки установили, что двое жильцов комнаты №6 зашли к коменданту общежития в комнату №1, и нанеся обоим ножевые ранения, скрылись с места преступления.

Прибывшая бригада скорой помощи диагностировала у Чингиза многочисленные поверхностные ранения грудной клетки, левого бедра и живота. Мужчина был доставлен в хирургическое отделение. Сожительница коменданта с проникающим ножевым ранением грудной клетки была госпитализирована в реанимационное отделение.

К утру 8 января сотрудники полиции по горячим следам задержали одного подозреваемого, который оказался ранее судимым за разбой и умышленное причинение вреда здоровью. Его подельник пока не найден. Розыск его продолжается.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости