В Петербурге Lamborghini въехал под самосвал и разлетелся вдребезги

Журналисты СМИ сообщили о ДТП, произошедшем в Курортном р-не Петербурга. Lamborghini за 300 млн рублей оказался под колесами самосвала, после чего разлетелся вдребезги.


Очевидцы события выложили в сетях жуткие фото разбитой иномарки, а также высказали свои комментарии относительно поездки на ней в зимнее время года, когда трассы покрыты льдом. Из непроверенных источников стало известно, что владельцем транспорта являлся житель Москвы в возрасте 50-ти лет, которому пользователи сейчас перемывают кости, так как дорогую иномарку он может купить в любой момент.



Во время аварии три машины вместе с техникой дорожной службы также оказались поврежденными, а шофер на Lamborghini после столкновения с самосвалом оказался под его колесами, после чего дорогой бренд разбился вдребезги, а грузовик остался невредимым. Сейчас сотрудники полиции будут выяснять обстоятельства данного ДТП, а также искать виновников, превысивших скорость или решивших обогнать своего соседа.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости