Уфологи: На лунных фотографиях обнаружены новые аномалии

Недавно в сети уфолог Тайлер Глокнер выложил ранее неизвестные снимки, сделанные во время разных миссий “Аполлона”. На них обнаружены новые аномалии, зафиксированные на Луне во время исследований ее поверхности.


NASA скрывает необычные снимки от людских глаз, так что приходится внимательно изучать материалы, чтобы увидеть там необычные вещи. Все уфологии давно считают спутник Земли инопланетной базой пришельцев, так как уже было собрано огромное количество доказательств их активности, но сотрудники агентства при обнаружении аномалии, сразу стараются ее замаскировать. Во время первой миссии корабля были замечены кратеры, где четко виднеется НЛО, похожее на блестящую тарелку, а рядом возвышается темная башня, похожая на антенну.



Новая миссия была посвящена добыче полезных ископаемых, но тут можно заметить необычную структуру в виде космического оборудования, которое на фоне искусственных воронок доказывает, что инопланетяне также могли добывать гелий-3 из лунных недр. На последних материалах виднеются диски, похожие на зубчатые колеса, которые уложены в определенном порядке и припорошены пылью. NASA постоянно удаляет такие кадры с сети или оставляет изображения в плохом качестве, но уфолог уверен, что Луна хранит еще много загадок, которые в будущем откроются людям.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости