В Ленобласти 31-летняя женщина подрезала бывшего супруга

7 января текущего года, приблизительно в 5 часов утра из квартиры в посёлке Концы Ленобласти, был госпитализирован 34-летний мужчина с колото-резанным ранением в области грудной клетки, которое нанесла ему бывшая 31-летняя супруга.



Представитель ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказал, что в ходе оперативно-следственных мероприятий работникам правоохранительных органов удалось провести задержание 31-летней женщины, являющейся экс-супругой потерпевшего мужчины.

Следствием было установлено, что в тот день бывшие муж и жена совместно распивали алкогольные напитки, как между ними случился конфликт, в результате которого женщина взяла нож и нанесла им удар в область грудной клетки мужчины.

В отношении задержанной было начато уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время 31-летняя женщина была отпущена под подписку о невыезде.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости