Народная артистка Марина Неелова сбежала в Лондон от собственного юбилея

Народная артистка РФ Марина Неелова незаметно сбежала в Лондон от собственного юбилея. Как сообщается, 8 января знаменитость празднует 70-й день рождения.



Как рассказала звезда Московского театра, она не будет относить себя к тем гражданам, которые в восторге от праздников и могут поднять себе настроение в необходимый день и в любой праздник. По словам актрисы, она не отдает предпочтение большие компании, единственное большое количество людей, которое по душе Неелова — это аншлаг на ее выступлениях. Поэтому на несколько дней, а именно на свой день рождение, народная артистка полетит в Лондон вместе с супругом, там сейчас проживает их дочь.

В столицу Марина Неелова вернется 19 января, чтобы уже 20 числа выступить на сцене «Современника» в театральном спектакле «Дама», где актриса исполняет ведущую роль. На театральной сцене актриса задействована во множестве спектаклях, а также играет роль в Театре наций в постановке «Стеклянный зверинец».
Автор: Ирина Июльская
8-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости