В странном дискообразном облаке над Аризоной притаился НЛО

Во время своей поездки житель из штата Аризона смог зафиксировать на камеру необычное дискообразное облако. Оно двигалось на большой скорости, а внутри его притаился НЛО.


Американский очевидец события сразу прислал материалы специалистам, так как сначала он не обратил внимания на такое явление, но потом заметил, что над сероватыми контурами облака появился аналог в форме диска. Во время исследования у уфологов не возникло сомнений, что это был НЛО, пытающийся замаскироваться в небе, так как блестящая поверхность корабля отражала солнечные лучи.



Именно они способны проникать через прозрачную структуру облаков, но в середине показывать темную поверхность объекта, который отбрасывает свою тень на поверхность земли. Он действительно выделяется на небе, так что заметить его было легко. Пока специалисты не могут выяснить, что так привлекло НЛО в Аризоне, так как данные аномалии часто стали посещать штат страны.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости