Под Самарой в результате ДТП погиб водитель и двое пассажиров

В Самарской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни троих человек.



Известно, что днём 7 января нынешнего года в Самарской области произошла дорожная авария со смертельным исходом. На трассе «Самара-Большая-Черниговка» на 76 километре с направления регионального центра совершал движение автомобиль марки Daewoo, за рулём которого находился 38-летний водитель. По ходу движения машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ под управлением водителя 1976 года рождения. Следствием ДТП стала смерть водителя легкового автомобиля, и двух его пассажиров, которые погибли от полученных травм не совместимых с жизнью на месте аварии. Ещё один пассажир Daewoo, женщина с травмами различной степени тяжести, была госпитализирована.

По факту дорожной аварии правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом рассказали в ГУ МВД России по краю.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости